Новости

/ Корпорация Экополис выполняет все необходимые поручения Правительства Москвы в связи с мерами по профилактике распространения коронавируса

Корпорация Экополис выполняет все необходимые поручения Правительства Москвы в связи с мерами по профилактике распространения коронавируса

30 марта 2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой во многих регионах России Корпорация Экополис полностью выполняет все рекомендации Правительства Москвы и Министерства здравоохранения. Всему персоналу была разъяснена важность соблюдения режима самоизоляции и мер профилактики. Благодаря усилиям IT-отдела, большинству сотрудников предоставлена техническая возможность работать в удаленном режиме.

Как социально-ориентированный бизнес, Корпорация Экополис понимает свою меру ответственности за здоровье сотрудников и создает для персонала наиболее комфортные и безопасные условия труда.

Вместе с тем Корпорация Экополис понимает озабоченность своих контрагентов в связи с ситуацией, складывающейся в экономике и бизнес-среде. Поэтому наши менеджеры остаются на связи, в том числе в период с 30 марта по 3 апреля. По всем интересующим вопросам, касающимся бизнес-процессов, можно обратиться по их контактным телефонам и электронной почте.

Наша компания готова работать в удаленном режиме столько, сколько это необходимо для нормализации эпидемиологической обстановки в Москве и Подмосковье. Главное для нас – это здоровье людей. Берегите себя!