Новости

/ ПРИГЛАШЕНИЕ НА WASMA-2019

ПРИГЛАШЕНИЕ НА WASMA-2019

18 октября 2019

Корпорация Экополис представит свой передовой опыт в области экологической переработки электронных отходов в рамках шестнадцатой международной выставки оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA-2019. Мероприятие состоится 22–24 октября 2019 года в КВЦ «Сокольники»

Международная выставка WASMA – одно из важнейших деловых событий в отрасли утилизации отходов и очистки сточных вод. В связи с постоянными изменениями природоохранного законодательства интерес к выставке с каждым годом растет. В 2018 году в экспозиции WASMA были представлены 92 компании из 11 стран мира, а аудитория составила более 3000 человек.

Корпорация Экополис является пионером в создании системы высокотехнологичной переработки отработанного электронного и электрического оборудования в России. Три завода, находящиеся под управлением корпорации, обеспечивают полный цикл экологической утилизации с возвращением в хозяйственный оборот в качестве вторичного сырья до 95% от объема перерабатываемых электронных отходов.

Чтобы подробнее узнать об уникальном перерабатывающем комплексе, ставшим самым масштабным инвестиционным проектом отрасли, приглашаем вас и ваших коллег посетить наш стенд № В213, который будет расположен в павильоне 4.1.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте выставки по промокоду ecopolis19, перейдя по ссылке ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ>> (https://www.wasma.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=000010&utm_medium=Media&utm_campaign=exhibitors&promo=ecopolis19)

Вы также можете переслать данное приглашение вашим коллегам, которые смогут воспользоваться этой же ссылкой.

До встречи на Wasma 2019!